Новости Саранска, России и Мира

18+

Гороскоп на 28 мая: звезды говорят, что для всех знаков начинается новый этап их жизни, который продлится семь месяцев

Овен

Настал час произвести серьезные изменения, Овны. И не важно, являются ли они личными или профессиональными, физическими или эмоциональными, уверяют звезды.

Телец

Звезды говорят, что Тельцы также нуждаются в переменах, при этом у представителей данного знака есть не так много времени, чтобы что-то изменить в своей жизни.

Близнецы

Начатый Близнецами давным-давно процесс изменений начинает приносить конкретные плоды. Ожидайте новых ощущений в своем внутреннем мироустройстве.

Рак

Позитивный день, уверяют звезды, ждет представителей знака Рак. Новый этап вашей жизни будет слегка омрачен ссорами с родней, но вы быстро решите эту проблему.

Лев

Великие преобразование не пройдут мимо Львов, утверждают звезды. Только вам решать, какие изменения вы готовы инициировать – в личной жизни, карьерные или другие.

Дева

Ничего особенного Девам ждать не стоит, однако этот день определенно станет определяющим для вас, так как вы вступаете в новый этап своей жизни.

Весы

Чтобы понять всю глубину происходящий вокруг вас событий, Весы, вам придется взглянуть на картину с самой высокой из доступных вам точек восприятия.

Скорпион

Ветер перемен наполняет ваши паруса, Скорпионы. Чувство новизны не должно пугать, беспечность, впрочем, тоже будет лишней.

Стрелец

В судьбе Стрельцов, говоря звезды, происходит поворотный момент. Однако данный этап вашей жизни не будет длиться вечно, поэтому успейте сделать все, что задумали.

Козерог

Козероги получат шанс сравнить свою предыдущую жизнь с новой реальностью. Когда же «определится победитель», вам нужно будет избавиться от всего, что вас ограничивало ранее.

Водолей

Перемены у Водолеев могут проявиться там, где вы даже не ожидали – в романтических отношениях. Внезапно вы увидите всю их «темную сторону» и только вам решать их судьбу.

Рыбы

Некоторые люди, с которыми Рыбы познакомились не так давно, сильно повлияют на ваши романтические отношения. Впереди поиск ответа на вопрос: что с этим делать?

Читайте также Гороскоп на май 2020 года: Тельцам нужно избавиться от дурных привычек, Весам следует побеспокоиться о своем здоровье, а Рыб ждет финансовый успех

а еще Гороскоп на июнь 2020 года: почти для всех знаков ожидается хороший месяц, который могут испортить ваши жадность, болтливость и мысли о прошлом

и Гороскоп на 2020 год: Львам нужно будет чаще отдыхать, Весы станут примером для окружающих, а Водолеи должны быть осторожны с деньгами