Новости Саранска, России и Мира

18+

Гороскоп на 26 сентября: Овнам пора работать дома, Львы начнут изучать новые науки, а Рыбы могут влюбиться с первого взгляда

Овен

Вы не думали больше работать дома, Овны? Если да, то в этот день вы вполне можете опробовать именно эту схему. Единственным недостатком может быть то, что станет сложно выходить из дома.

Телец

Разговор с братом, сестрой или соседом может привести к тому, что в этот день у вас появится новый друг, Тельцы, вероятно, представитель творческой профессии.

Близнецы

Изменения, происходящие дома, могут привести к большему доходу, Близнецы. Небольшая экономия может в долгосрочной перспективе вылиться в приличный финансовый бонус.

Рак

Прогулка по окрестностям может поставить Раков в центр неожиданного и интересного события, такого как флешмоб или импровизированная тусовка.

Лев

Некоторые книги, которые Львы читали в последнее время, могут пробудить ваше желание изучать новые науки. Это может преобразить вас.

Дева

Скука может стимулировать вашу бунтарскую натуру, Девы. Вы можете отказаться от привычных дел и заняться чем-то необычным или неожиданным.

Весы

Виртуальный урок или какая-то лекция могут принести вам новую интересную информацию, Весы. Это может заставить ваш мозг гудеть часами, поэтому постарайтесь вечером прогуляться и очистить голову, чтобы уснуть.

Скорпион

Возможно, вы слишком беспокойны, чтобы сидеть на месте, Скорпионы. Попробуйте в какой-то момент заняться спортом, если учить что-то новое вам стало скучно.

Стрелец

Звезды говорят, что Стрельцам может быть предстоит сменить карьеру. Это может быть в рамках текущей работы или уже на новом месте, но это определенно изменение к лучшему.

Козерог

Скоро к Козерогам может прийти неожиданная возможность отправиться в дальнее путешествие, возможно, связанное с бизнесом. Может быть задействован партнер.

Водолей

Слишком много тяжелой работы и стресса могут сказаться на Водолеях в этот день. Но это не помешает вам сосредоточенно и энергично работать над проектом, который вас увлекает.

Рыбы

Если вы одиноки, Рыбы, то в этот день вы можете влюбиться с первого взгляда. Друг может отправить вам контакты человека, разделяющего ваши интересы, и с которым вы будете разговаривать часами.

Читайте также Гороскоп на сентябрь 2020 года: Тельцам легко будет учиться, Львам нужно следить за здоровьем, а у Стрельцов и Рыб может увеличиться число недоброжелателей

а еще Гороскоп на 2020 год: Львам нужно будет чаще отдыхать, Весы станут примером для окружающих, а Водолеи должны быть осторожны с деньгами