Новости Саранска, России и Мира

18+

Гороскоп на 21 января: Раков ждет сюрприз, Скорпионы могут встретить избранника, а Весы и Козероги получат шанс развить свою интуицию

Овен

Вы можете попробовать выучить новую компьютерную программу в это день, Овны. Сначала она покажется запутанной, но, продолжая учиться, вы обнаружите, что приложение может серьезно облегчить вашу жизнь.

Телец

Тельцы в этот день могут неожиданно завязать новую дружбу. Это может произойти на светском мероприятии или вас познакомит общий приятель.

Близнецы

Дома у Близнецов в этот день может пройти какое-то групповое собрание, возможно, связанное с работой. Вы можете узнать о своих гостях много нового, о чем вы даже не подозревали.

Рак

Телефонный звонок от близкого друга или избранника может преподнести вам захватывающий сюрприз, Раки. Может случиться событие, о котором вы даже никогда не мечтали.

Лев

Если у вас есть собственность, вы можете обнаружить, что ее стоимость намного превысила все ваши самые смелые ожидания, Львы. Это может быть не только недвижимость, но и другие активы.

Дева

К Девам может поступить неожиданный телефонный звонок или электронное письмо от знакомого, о котором вы давно не слышали. С появлением этого человека у вас могут открыться новые перспективы.

Весы

По своей природе Весы склонны к интуиции, и изучение новых областей может дать возможность тренировать эту способность с более высоким уровнем точности.

Скорпион

Скорпионы, вы давно хотели встретить избранника, и в этот день у вас может появиться такая возможность. Не сомневайтесь, эта встреча может сильно повлиять на всю вашу жизнь.

Стрелец

Хоть Стрельцы и пасуют перед проблемами с технологиями, но в этот день вы, устав ждать специалиста, сможете сами, пусть и с подсказками, разобраться с «глючной» программой.

Козерог

Козероги имеют все шансы развить свои навыки в области интуиции и предсказания, если займутся этим хоть сколько-нибудь серьезно в этот день.

Водолей

Женщина, которую Водолеи встретят на работе, может указать вам новое направление развития. Это может быть необычное для вас поле, но не беспокойтесь об этом. Пробуйте, пытайтесь.

Рыбы

Друг издали может связаться с вами по телефону, электронной почте или даже лично, Рыбы. Этот человек может принести отличные новости, которые внезапно повернут вашу жизнь в новом направлении.

Читайте также Гороскоп на январь 2021 года: Овнам следует контролировать слова, открыть свое успешное дело смогут Весы, а Водолеям предстоит выработать стратегию действий

и еще Гороскоп на 2021 год: Тельцы смогут заработать на своих увлечениях, успехов во всех начинаниях добьются Девы, а Козероги обретут новые знания и опыт