Новости Саранска, России и Мира

18+

Гороскоп на 24 октября: Близнецы получат шанс разбогатеть, Скорпионам следует развиваться, а Водолеи смогут продать абсолютно все

Овен

Звезды советуют Овнам изучить с помощью сонника то, что вы увидели во сне. Возможно, вам откроются некие подсказки к действиям или будет указан путь, по которому вам следует идти.

Телец

Сила убеждения Тельцов в этот день будет особенной, поэтому если вам понадобиться что-то продать, то смело приступайте к действиям и можете быть уверены в успешном результате.

Близнецы

В этот день соединятся творческое начало Близнецов и финансовый успех. На высоте будут и ваши умственные способности, поэтому вы быстро все это монетизируете.

Рак

Раки будут просто фантазировать идеями, однако с реализацией могут быть проблемы. Поделитесь своими мыслями с друзьями, а они помогут воплотить их в жизнь.

Лев

Звезды могут убедить Львов в необходимости обновить жилище, а живое развитое воображение быстро создаст идеальный проект. Осталось дело за малым – подбить на эту авантюру семью.

Дева

Девам следует научиться себя ограничивать, поэтому можно попробовать пройтись по магазинам, но ничего не покупать, а только выбирать и примерять.

Весы

Финансовый и/или карьерный успех обеспечен Весам в этот день, уверяют звезды. Все начатые вами проекты либо получат признание, либо будут щедро профинансированы.

Скорпион

Скорпионам следует развиваться, если вы хотите и дальше быть успешными. Запишитесь на курсы, посетите лекции или прочтите интересную и познавательную книгу.

Стрелец

Стрельцы могут испытать себя в роли автора, поскольку, если верить звездам, в этот день воображение и литературное слово будут вашими лучшими друзьями.

Козерог

Множественные встречи, поездки и прочие контакты заполнят день Козерогов. Будьте осторожны, заботьтесь о себе и своем здоровье.

Водолей

В этот день язык Водолеев будет настолько хорошо подвешен, что вы сможете продать даже снег пингвинам, уверяют звезды. Осталось только придумать, как этим воспользоваться.

Рыбы

Талант к написанию текстов и повышенная способность к обучению будут спутниками Рыб в этот день. Можно использовать подарок звезды как для учебы, так и для развлечения.


Читайте также Гороскоп на 2021 год: Тельцы смогут заработать на своих увлечениях, успехов во всех начинаниях добьются Девы, а Козероги обретут новые знания и опыт