Новости Саранска, России и Мира

18+

Дом-2, последние новости на 22 марта: Алена Павлова покинула Сейшелы, Лера с Максимом заселились в комнату.

Свежие серии сегодня 22.03.15: Алена Ашмарина и Илья Григоренко поведали свою историю любви, а также рассказали о совместной жизни после ухода из телепроекта. Ведущие шоу готовы обсудить возможность возвращения ребят на Дом-2.
Ведущие решили подробнее разузнать у ребят, за что они ополчились на Никиту Кузнецова, на прошлом голосовании практически все выступили против его нахождения на острове любви.
Аня с Николаем Должанским решили поднять вопрос о пристрастии к алкоголю Коляна, а также побеседовали о дальнейших взаимоотношениях пары.
Свежие новости сегодня 22.03.15: Алена Павлова отказывается быть вместе с Артемом Буценко, с которым она раньше была в отношениях и который пришел на проект специально за ней. Ведущие решили выяснить причины этого. Однако, сама девушка в связи с семейными обстоятельствами покидает Сейшелы. Парень, получив отказ от Алены, решил поддержать Дерябину Кристину и прямо на шоу преподнес ей красивый букет цветов. По пути к поляне, Артем поругался с Максимом Рожковым и решил провести боксерский поединок для выяснения отношений.
Лера Фрост и Максим Рожков перебрались в комнату, откуда выехали в разные спальни Николай Должанский и Аня.
Дом-2 новости, сплетни, слухи об участниках 22 марта 2015: Михаил Терехин, экс-участник телепроекта, опубликовал фотография своего дорогого автомобиля, который сегодня ночью был подожжен неизвестными людьми. Терехин выразил недоумение, зачем нужно совершать такие поступки, когда всю ненависть можно высказать в лицо.
Бывшая участницы Дома-2 Алена Водонаева встречается с Артемом Маркеловым, 20-летним гонщиком. Сама Алена не выставляет свою жизнь напоказ, но недавно парочка была сфотографирована целующимися в супермаркете.