18+

Мордовские школьники завоевали четыре "золота" на открытом турнире по греко-римской борьбе

В Саратове прошел турнир по греко-римской борьбе среди школьников памяти мастера спорта СССР С.В. Сверчкова, на котором отличились подростки из Мордовии.

Победу в весовой категории до 36 кг одержал Владимир Чагай. В весе до 43 кг чемпионом стал Даниил Юсупов. В категории до 47 кг первенствовал Антон Плотников. Победителем в младшей группе в весе до 48 кг стал Сергей Изосимов, рассказали в минспорта Мордовии.

Как сообщалось ранее, мордовский спортсмен Аркадий Батяев завоевал "серебро" на чемпионате мира по гиревому спорту среди ветеранов. Соревнования прошли в городе Актобе (Казахстан). Участие в чемпионате мира приняли более 500 спортсменов, которые приехали из 15 стран.