Новости Саранска, России и Мира

18+

Двери Торэкс

Безопасность в доме - залог нормальной жизнедеятельности и хорошего настроения его обитателей. Надежная современная металлическая дверь давно уже стала насущной потребностью для соотечественников. Стремясь удовлетворить покупателей с различными финансовыми возможностями, фирмы стараются создать приемлемые модели для всех своих клиентов.

Не исключением является и фирма Торэкс. Выпускаемую ей продукцию можно условно подразделить на 3 ценовых класса, что облегчает выбор нужного товара среди немалого ассортимента. В целом, завод «двери Торэкс» является одной из самых передовых компаний в своей сфере. Двери изготавливаются по европейской технологии автоматизированным путем. Это исключает человеческий фактор случайной ошибки. Современная техника отвечает за создание деталей, делая их идентичными изначальным чертежам. К тому же, прирост производительности труда при использовании автоматизированных линий существенен: одно дверное полотно создается всего за 2 минуты. Еще одно новшество в производстве завода двери Торэкс родом из Японии. Это роботы Кавасаки, применяемые в сварочных работах. Опять же, использование таких роботов делает производство более экономичным и эффективным, чем ручные методы сварки.

Конечно, стремление к повышению качества и модернизирование производства - лучшая черта у любой организации. Ведь она говорит о неравнодушном отношении к клиентам и об обоснованности лидирующих позиций на рынке. Но престиж фирме создает именно презентация своей продукции, наглядная демонстрация. А значит, немаловажно красиво преподнести свои товары, выгодно подчеркнув все их достоинства. Удобный стенд для дверей – создан именно для этого. Он позволяет создать модельный ряд продукции, и в случае необходимости можно легко продемонстрировать нужный товар клиенту. Стенд для дверей необходим в любом магазине, т.к. его использование экономит место и создает привлекательный товарный вид ассортименту.

Как уже было сказано, производители дверей стремятся охватить наибольшую покупательскую аудиторию. С этой целью они работают над дверями разной стоимости, которая зависит от их комплектации и свойств (например, шумоизоляция). Стандартная комплектация, как правило, предполагает наличие одного замка, поверхность двери обрабатывается МДФ. Такая модель относится к низкому ценовому сегменту.

Покупателю двери среднего сегмента предлагается уже несколько моделей. Все они идут с дополнительным замком, улучшенными деталями, декоративными элементами. Высокий класс – модели с наибольшей надежностью и красивым оформлением. В них может быть встроен сувальдный замок с функцией изменения кодировки механизма, бронирование и др.