Новости Саранска, России и Мира

18+

Почтовые отделения Мордовии посетят «таинственные клиенты»

Операция «Таинственный клиент» стартовала во всех офисах «Почты России». Работу отделений будут проверять проверяющие на соблюдение стандарта по всем показателям: оформление и комфортабельность здания, внешний вид операторов и, конечно, их компетентность.
Известно, что  подобные акции по России - уже не новинки. За работниками наблюдают веб-камеры, а затем контролирующие органы могут смотреть эти фильмы с буднями подчиненных и вести наблюдение он-лайн.
Но в этом году количество «таинственных клиентов» будет однозначно больше, по сравнению с прошлым годом. Соответственно, и проверенных отделений будет больше. В Мордовии в прошлом году было проверено 27 почтамтов.
По итогам прошлогодней акции, уровень выполнения корпоративных стандартов в целом по России составил 80%, а Мордовия, как всегда, превысила общероссийский уровень: у нас показатель составил почти 84%. На 2012 год  установлен целевой показатель по качеству обслуживания  88%.
Интересно, что по результатам прошлогодних проверок выяснилось, что у сотрудников почтовых отделений практически полностью отсутствовали навыки делового общения, видимо, все время на рабочем месте смотрят фильмы онлайн новинки бесплатно. Это и попытались исправить за год.

 

смотреть, фильмы, онлайн и новинки...Не хватает данных слов- смотреть и онлайн


Источник: http://www.postrm.ru/