Новости Саранска, России и Мира

18+

Ведущий праздников Владимир Меркушев

Для того чтобы праздник прошел так, как задумано, чтобы во время подготовки к знаменательному событию не возникало никаких эксцессов, чтобы непосредственно на самом мероприятии все шло так, как было запланировано, нужно, чтобы организационные и подготовительные вопросы взял на себя профессиональный ведущий. Для настоящего профи не имеет никакого значения, каким мероприятием он будет заниматься. Он с одинаковой ответственностью и внимательностью занимается подготовкой как грандиозных событий с несколькими сотнями приглашенных гостей, так и скромными праздниками, организованными в узком кругу.

За 10 лет работы в развлекательной индустрии Владимир Меркушев зарекомендовал себя как ответственный, внимательный и творческий организатор, а так же как искрометный и талантливый ведущий. Берясь за подготовку праздничного мероприятия, он сам выкладывается по максимуму и того же требует от своей команды. Такой подход к делу обеспечивает не только успешное проведение абсолютно любого торжества, но восторженные овации заказчиков, довольных работой молодого ведущего.

Владимир Меркушев

Не секрет, что в развлекательной индустрии конкуренция очень высока и быть успешным и востребованным получается далеко не у всех. Вот поэтому Владимир Меркушев с максимальной самоотдачей и фантастическим креативом подходит к проведению абсолютно каждого мероприятия. Всякий раз он придумывает полностью новую шоу-программу, тщательно продумывает последовательность праздничных этапов, следит за тем, чтобы каждый развлекательный номер органично вписывался в сюжетную канву сценария, предупреждает недоразумения и мгновенно устраняет неполадки.

Ведущий и тамада на свадьбу за годы работы в ивент-индустрии собрал большую команду профессионалов, которая помогает ему осуществлять самые смелые творческие задумки, поддерживает его во всех начинаниях и работает с полной самоотдачей для того, чтобы клиент был максимально доволен заказанными услугами. Агентство Меркушева «BLESKevent» занимается подготовкой юбилеев, презентаций, свадеб, корпоративов, вечеринок и детских праздников. К тому же в ивент-агентстве работают талантливые артисты, профессиональные музыканты, зажигательные диджеи, фантастически красивые танцовщицы, способные украсить своим присутствием любой праздник.

Работая только с лучшими и будучи и сам таковым, Владимир Меркушев блестяще проведет любой праздник, сделав его фееричным, веселым и незабываемым.