Новости Саранска, России и Мира

18+

Первое изображение нового Киа Каренс

За последние два года можно заметить яркое оживление автомобильного рынка не только по Мордовии, но и по всей стране. Производители с мировыми именами один за другим выпускают новые модели, а также стараются принципиально обновить уже имеющийся модельный ряд. Одним из концернов, который постарался принципиально поменять внешний вид кузова и оснащение своих автомобилей, стал корейский производитель Киа. Красивую внешность до этого уже получили такие машины как киа соренто, спортейдж и прочие модели, раскупавшиеся большим тиражом. Однако остались и те, которые так и не приобрели заслуженного и долгожданного обновления. Один из ярких примеров – это минивэн Киа Каренс.

Весь мир с нетерпением ожидает того, когда столь экономичный и практичный автомобиль появиться в автосалонах у дилеров в своем новом исполнении. Корейский производитель решил, что на таком ажиотаже можно неплохо развить целую рекламную акцию своеобразного типа. По этой причине вокруг столь обычного на первый взгляд автомобиля все окутано тайной. Как правило, компания Киа никогда не таила своих новинок и с радостью показывала все автолюбителям то, какие возможности приобрели новые авто. В сеть Интернет попали и первые изображения минивэна Каренс, которые, правда говоря, ожидались дольше, чем это было с предыдущими автомобилями и их модификациями.

Изменения, которые коснулись внешнего вида кузова, являются вполне типичными для всего модельного ряда. Машина приобрела новую форму решетки радиатора, которую также можно заметить и на kia cerato в обновленном варианте. В стороне не остались и характерные теперь зауженные по своему строению фары.

Изменения не могли не коснуться и внутреннее оснащение салона. Некоторые из них невозможно заметить с первого просмотра. В числе таких, прежде всего, текстура материала. Концерн обещал пересмотреть качество состава, из которого выполняются панели внутри.

Панель приборов стала более цивилизованно выглядеть, что является ярким контрастом по сравнению с предыдущей версией. Заметить сразу можно и то, что рулевое колесо теперь имеет не четыре, а три спицы, что напоминает конструкцию данного элемента на всех новых модификациях. Семейных покупателей порадует и то, что автомобиль будет выпускаться не только в пятиместном, но и в семиместном варианте, несмотря даже на внешне неприглядные габариты кузова.