Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Несмотря на демонстративный отказ многих западных политиков от принятия участия в торжествах в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил о своем обязательном участии в празднованиях, которые пройдут в Москве 9 Мая.
Генеральный секретарь ООН намерен вылететь в столицу Российской Федерации уже 8 мая. После участия в торжественных событиях Пан Ги Мун планирует вернуться в штаб-квартиру Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке только 11 мая.
На торжества в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве должны прибыть 25 политических лидеров иностранных государств. Это не только некоторые руководители стран СНГ, но и руководители стран объединения БРИКС и нескольких европейских и азиатских государств.