Новости Саранска, России и Мира

18+

&laquoЩит&raquo на страже вашей безопасности

Клиенты компании «Щит» - люди, ценящие собственную безопасность и идущие в ногу с высокими технологиями. Неслучайно в разное время за качественную работу сотрудников «Щита» благодарили  Внуковский Аэропорт, РЖД, Московская топливная компания и другие. Все они проверили на себе высокотехнологичность поставляемого коммутационного оборудования.

У «Щита» вы можете закупить радиопродукцию из Японии, Тайваня, Кореи. Есть оборудование известнейших мировых брендов и производителей из США и Канады, Германии и Италии. На сайте компании представлен широкий выбор продукции российских производителей. Так что, заказав оборудование, вы получите гарантированное высокое качество, проверенное временем. Высококвалифицированные специалисты также всегда помогут вам определиться с новинками, ведь ассортимент постоянно обновляется, а доставка коммутационного оборудования возможна в любой регион Российской Федерации.

«Связь и безопасность» - именно под этим слоганом работает группа компаний «Щит».  Судите сами,  системами видеорегистрации оборудуют сейчас каждый подъезд, каждую автостоянку, каждый автомобиль, супермаркет. Наличие видеорегистраторов помогает не только раскрыть какие-либо преступления, но и попросту не допустить их совершения. Мало кто пойдет на откровенный беспредел, зная, что за ним наблюдает электронный глаз. Еще примеры: водитель стопроцентно снизит скорость, если о близлежащем посте ГАИ его предупредит радар детектор inspector rd x1 kappa, владелец крупной компании, благодаря системе глонасс, увидит, как его заказ перемещается по дорогам страны.

Заказчик может приобрести у компании «Щит» разнообразные радиостанции, радиомодемы навигационное оборудование, оборудование для такси или простые радиоприемники. Также в продаже комплектующие и детали для радиоприборов, аксессуары для радиолюбителей.

Доставка в «Щите» осуществляется «до порога», ваш заказ будет «вести» от начала до конца квалифицированный менеджер, у которого вы по телефону всегда сможете справиться о состоянии вашего заказа. Постоянные клиенты получают скидки.

На базе центральной компании, которая находится в Москве, находится и собственный центр сервисного обслуживания компании, который выполняет ремонт радиоаппаратуры, настраивает системы связи, занимается прошивкой радиостанций и настройкой систем связи.