Новости Саранска, России и Мира

18+

Пропавшая в Саранске девушка обновляет статусы «Вконтакте»

Сотрудники  МВД  Мордовии, кинологи и добровольцы вот уже четыре дня разыскивают пропавшую девушку. Несовершеннолетняя Татьяна Иванова ушла из дома в полдень 20 октября и до настоящего времени не вернулась.

Приметы девушки: на вид 15-16 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 см, лицо овальное, волосы тёмные до плеч,  глаза карие. Была одета в тёмную кожаную куртку, тёмно-синие джинсы, белые кроссовки. Особые приметы: хромает на левую ногу. У девушки при себе есть мобильный телефон марки «Samsung» чёрного цвета, но на данный момент он отключен.

Сейчас найти личную страницу человека в соцсетях достаточно легко. Мы попытались проверить, не из «Контакта» ли для оперативной сводки взяли такое нечеткое фото, и оказалось, что девушка регулярно появляется он-лайн, даже обновляются статусы. Хотя, вполне возможно, что от имени Тани на ее страницу заходят ее родители, пытаясь хоть что-нибудь выяснить у ее знакомых о местонахождении девочки. 

 

UPD: По данным на 29 октября Таня не найдена. Активность в соцсети Таниной страницы, как мы и предполагали, действительно вызвана тем, что "Вконтакт" от имени девушки выходит ее мама. Об этом женщина написала на стене Таниной страницы сама. Также женщина пообещала информировать всех, кто ждет Таниного возвращения, о том, как идут поиски. Недавно появилась информация, что девушка найдена мертвой. Мама Татьяны полностью опровергает эти слухи. Но новостей о местонахождении подростка пока нет