Новости Саранска, России и Мира

18+

Грузоперевозки в Ростов-на-Дону

Отрасль грузоперевозок в России развивается постепенно. Основное отличие российских грузоперевозок от западных в том, что в нашей стране приоритет отдается железнодорожным грузоперевозкам. На Западе же большей популярностью обладают автомобильные грузоперевозки. Хотя в последнее время появилось немало российских транспортных компаний, которые делают ставку именно на автомобильную грузодоставку. Так, в этой связи особого упоминания стоит транспортная компания «Южный Груз», приоритетным направлением деятельности которой являются грузоперевозки в Ростов-на-Дону.

В этом году «Южный Груз» отмечает свое семилетие с момента появления на рынке грузоперевозок. С уверенностью можно сказать, что за году успешной работы в этой компании изучили все, что касается доставки грузов в южные регионы России, разработали самые удобные маршруты и самые оптимальные схемы, собрали лучший автопарк. На вооружении компании грузовики, тягачи и еврофуры марок «Volvo», «Mercedes», «Iveco» и других. Все автомобили водят опытные профессиональные водители, стаж работы которых не менее 7 лет. Для корректировки маршрута, отслеживания заказа, контроля за доставкой используется оборудование GPS компании «Voyager».

Специалисты компании при посещении сайта «Южный Груз» помогут вам рассчитать стоимость, сроки и дополнительные услуги по перевозке. Стоимость, кстати, зависит от целого ряда факторов. Среди них вид груза: крупногабаритный товар или мелкие штучные предметы, продукты питания или техника, живые растения или алкоголь. Все эти разные вилы груза требуют разного обращения. Например,  если товар особо тяжелый или крупногабаритный, наценка на перевозку составляет 10-15% к общей стоимости заказа. А если груз чувствителен к перепадам температур и для его перевозки требуется соблюдение особенного температурного режима, стоимость доставки может увеличиться на 30%.

Стоит учесть, что автоперевозка в южные регионы России пока еще относится к сложному виду транспортных задач. На это влияет и отдаленность регионов от центра, и специфические условия в южных республиках. В любом случае, специалисты компании преодолевают любые трудности, обеспечивая грузам полную сохранность. Вооруженное сопровождение вашего заказа поможет вам не беспокоиться за состояние вашего заказа: в штате компании работают только профессионалы, которые сумеют принять нужное решение в случае возникновения нештатной ситуации.

Немаловажное значение имеют срочность грузоперевозки, точность доставки,  набор дополнительных услуг: закупка по поручению, страхование перевозимого груза, переупаковка, сопровождение грузоперевозки, доставка «до двери», разгрузка, услуга догрузки.

Доставка грузов от Москвы до Ростова-на-Дону занимает не более 1,5 суток, таким образом, автоперевозки нисколько не уступают по времени железнодорожным перевозкам.

Оформляйте заказ с компанией «Южный Груз», и вы увидите, насколько это легко и быстро.