Новости Саранска, России и Мира

18+

Компания «Т.С.А.» поможет вам построить «умный» дом


Наверняка многие люди помнят дом будущего, который был создан в фантастическом мире произведений Рэя Бредбери. Если нет, то напомним: дом открывал дверь главе семьи, зажигал для него свет, поливал цветы и сигнализировал хозяйке, что ее пирог пригорает. Дом подбирал программу телепередач,  рассказывал сказки на ночь, кровати укачивали обитателей чудо-квартиры, а по утрам мягко встряхивали, чтобы разбудить. 

На сегодняшний день, когда фантастика вплотную приблизилась к реальности, многие люди по-настоящему задумались, что же такое сегодняшний, настоящий «умный дом» и какие преимущества дает жизнь в таком доме. Система «умный дом» – это целый комплекс технических устройств, которые помогают автоматизировать и контролировать бытовые и инженерные процессы. Например, отопление, вентиляцию охрану жилища, электропитание, не говоря уж о настройке медиа-аппаратуры. И если вы хотите, чтобы ваш дом стал «умным», компания «Т.С.А.» с радостью поможет вам. 

Компания «Т.С.А.» приближается к своему двадцатилетию на рынке низковольтного оборудования. С 1993 года «Т.С.А.» предлагает покупателям широкий выбор розеток, выключателей и другого низковольтного оборудования. В спектр услуг компании также входит разработка систем электросетей, как в одиночном жилом коттедже, так и на промышленных объектах. Это дает компании поток как частных клиентов, так и организаций. При сотрудничестве с нами вы сможете ознакомиться со всеми полагающимися  сертификатами, увидеть дипломы, которыми отмечено наше оборудование.

Компания «Т.С.А.» самостоятельно, без привлечения сторонних организаций, осуществляет инсталляцию и отладку всех элементов систем управления электротехникой. С нами вы можете разработать типовой или эксклюзивный проект. Один популярных товаров  компании – автоматические выключатели abb от немецкого производителя. Они могут использоваться для профилактики перегрузок и коротких замыканий в цепи электроустановок. Автоматические выключатели применяются как в жилых домах, так и на промышленных объектах.

Если вам нужны розетки или автоматические выключатели, если вы ищете специалиста для разработки или наладки электроснабжения в вашем доме, вы может обратиться в офис компании «Т.С.А.»  через сайт. С нашим оборудованием вы сможете сделать «умным» и экономичным не только ваш дом, но и ваше рабочее место – кабинет или офис, снизить энергопотребление, оптимизировать климат, настроить освещение.