Новости Саранска, России и Мира

18+

Светодиодный уличный светильник УСС - 24/100.

Светодиодные уличные светильники УСС-24/100 предназначены для освещения дорог, улиц, площадей, дворов, тоннелей, мостов, рекламных щитов, железнодорожных платформ, строительных площадок и производственных помещений, а также в системах аварийного освещения и т. п. Данная модель отличается высокой надежностью и экономным потреблением электроэнергии.

Данный вид светильник работает от 24 светодиодов с белым спектром излучения, производимых японской компанией NICHIА. По желанию заказчика светильники изготавливают также с зеленым, синим или красным цветом излучения.

Осветительный светодиодный прибор работает от сети постоянного тока с диапазоном напряжения от 170 до 264 Вольт, его мощность составляет 28 Вт. Светильник УСС-24/100, представленные на сайте http://kvazar-gr.ru,является достойной альтернативой ртутным лампам ДРЛ-70.

Благодаря отсутствию стробоскопического эффекта у данной светодиодной модели, сила света остается неизменной во всем интервале питающих напряжений. Период выхода на режим составляет меньше 1 секунды.

Возможна комплектация светильника датчиками освещенности, что позволяет в автоматическом режиме включать его на восходе солнца и выключать при заходе. Светильник не требует никакого дополнительного обслуживания на протяжении всего срока службы, за исключением периодического промывания водой. Ресурс осветительного прибора составляет не менее 20 лет. Он работает при различных диапазонах температуры окружающей среды – от -65о до +45 оС, что позволяет его использовать при различных погодных условиях и в различных климатических зонах.

Светодиодные уличные светильники производства ООО " КВАЗАР-ГРУПП" крепятся при помощи скобы. Возможно консольное крепление на любые столбы, имеющие посадочный диаметр трубы до 55 миллиметров. Кроме того данные осветительные приборы могут комплектоваться потолочным (регулируемым на петле) креплением. Корпус фонаря изготовлен из оптического противоударного поликарбоната и алюминиевого профиля. Габаритные размеры - 220х174х68 миллиметров. Масса прибора не превышает 2,3 килограмма. Гарантийный срок эксплуатации данного изделия составляет 36 месяца. Так же есть возможность продления гарантии до 5 лет.

Все вышеперечисленные качества свидетельствуют о высочайшей надежности и высоких эксплуатационных характеристиках светильника УСС-24/100, что позволяет их назвать светильниками нового поколения.