Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Чувашии хотят лишить родительских прав женщину, которая регулярно напиваясь, наносила побои своему пятилетнему сыну-инвалиду, и тратила его пособие на покупку спиртного.
29 апреля, стало известно, что в Чувашии родительских прав собираются лишить 40-летнюю местную жительницу. Причиной этого стало неисполнение женщиной своих материнских обязанностей и злоупотребление алкогольными напитками.
Как сообщили в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике, женщина неоднократно предупреждалась о необходимости отказа от употребления спиртных напитков. Впоследствии стало известно, что мать регулярно наносит своему пятилетнему сыну, инвалиду с рождения, побои. Его пособие она тратила на покупку спиртных напитков.
Мальчика забрали у матери поместили в социальный центр. Сейчас решается вопрос о лишении ее родительских прав.