Новости Саранска, России и Мира

18+

Первые отзывы о клубе «Хоровод»

Блогеры Мордовии тестируют клуб "Хоровод":

Хотел сегодня в клуб пойти. Одел тельняшку, кепку и тапочки; сунул в карман денег из тумбочки, выпил для храбрости рому двенадцатилетнего, кастет в карман положил.

Звоню матрёшкам, - Аллё, милая, - сегодня идем хороводы водить. Новый клуб открывается. Будем водку пить с огурцом и посуду бить. Жду тебя с симпатичными подругами на проспекте, напротив бани.
- Ой, - говорит, - я леопардовые легинсы в химчистку сдала, - нас не пустят. И вообще, там фейс-контроль строгий и дресс-код. Мою подругу вчера не пустили, говорят, что ботфорты уже не в моде, а у её парня шнурки не глажены. Было обидно. До сих пор плачет. 
- Фигасе, - говорю, - где ж будем хип-хоп танцевать? Я с прошлой пятницы не танцевал. 
- Я с утра не пью - не жалуюсь. И вообще, с вашей прической, Сережа, я бы не рисковала. Во-первых, я полагаю, вы в черном списке. Вы в прошлом году чаевые в макдональде не давали - это все знают. Это раз. А во-вторых, вы в Фокс часто ходите оливье есть. 
- Причем здесь оливье? - проявляю любопытство.
- Да притом, хозяин клуба оливье на дух не переносит. У него от оливье то понос, то золотуха. Вы его этим самым обижаете.
- Ещё кого не пускают?
- Много кого: армянское землячество, работников общепита, студентов кулинарных техникумов и работников загса. Ну и тех, кто в носу ковыряет.
- Это, типа, на меня намекаете?
- Вы, Сережа, обладаете гораздо более серьезными недостатками.
- Например?
- У вас носки чистые. 
- Ага, я им грязные бандеролью пошлю. С описью вложения. И ещё телеграмму. Срочную. "Владельцу клуба хоровод тчк настоящим уведомляю о желании нассать вам в потные подмышки тчк сообщите адрес подмышек тчк не пейте киселя там повар ноги моет тчк срочно выезжаю тчк ждите химмашевским мостом тчк явка обязательна" и подпись - Серж Горелый
- А горелый почему?
- Почему, почему. Потому-что "Дюшес" сгорел на прошлой неделе. Смекаешь?
 


Источник: http://bojenko.livejournal.com/96082.html