Новости Саранска, России и Мира

18+

Sherwood Killers Party 2 – dubstep в Саранске

16 ноября в клубе «Sherwood» состоится вторая вечеринка в стиле Dubstep с громким названием Sherwood Killers Party 2.Организаторы решили не останавливаться и после первого мероприятия, которое прошло также в клубе «Sherwood», сразу анонсировали следующую вечеринку.

На этот раз в Саранск приедет дуэт FAST FOOT – лучший Electro House проект на протяжении последних 3-х лет и номер 3 Top 100 по версии крупнейшего российского портала электронной музыки  PROMODJ.RU. Специально для Саранска FAST FOOT подготовили жесточайший dj set в стиле DUBSTEP.

Также на вечеринке будут работать MC Мося, DJ SVETA TWIST, DJ HOTTAB, DJ BEAST, МИТЯЙ и 13RUS FLAVA. Как комментируют мероприятие организаторы, кроме энергичной музыки, пришедших людей ожидают крио и лазерные эффекты.Самый большой танцпол города, мощный звук в 10 КВТ и бесплатный сумасшедший бар от алкомаркета GRADUS – такое могут дать только ребята из промо-организации «NO HUMANS» 

И самое “вкусное” – для девушек вход в период 22:00-23:00 совершенно бесплатный. Ну а для тех, кто хочет заранее решить все вопросы с проходом на вечеринку, приятный факт – первая партия билетов в предпродаже всего за 250 рублей. И, как заверяют организаторы, эти билеты уже практически раскуплены.

Неофициальный видеоотчет с первого мероприятия

Sherwood kilers party 2 вконтакте