Новости Саранска, России и Мира

18+

Получение приглашения в суд через смс

Когда возникает необходимость отправить приглашение в суд, чаще всего выбирается метод рассылки смс-сообщений. Сегодня более 1200 судов, а также участков мировых седей выбрали для себя сервис SudSMS.ru, благодаря которому можно осуществлять рассылку приглашений.

Выбор именно этого сервиса нельзя назвать случайным. Он обусловлен тем, что именно данный сервис предлагает услугу, которая наилучшим образом подходит для потребностей судов. Если сравнить услуги компании с другими вариантами, то можно отметить, что остальные организации специализируются на осуществлении рассылок коммерческого назначения. Когда рассылаются судебные СМС, сервис учитывает специфику работы именно судов. Каждые 4 минуты сервис осуществляет отправку сообщения. Это говорит о популярности компании ЗАО «Вендософт», оказывающей подобные услуги среди судов. Важно отметить, что сегодня компания предлагает осуществление рассылки другой категории массовых рассылок смс-сообщений.

Применение данного метода разрешается законодательными актами. При этом смс- рассылка осуществляется сервисом сегодня не в каждом регионе страны. Тем не менее, суды, которые выбрали для себя данный метод работы, отмечают возможность достижения значительных преимуществ. Прежде всего, необходимо отметить снижение затрат, связанных с отправкой приглашений. Отправка сообщений в виде смс обойдется в сумму менее одно рубля, в то время как письмо подразумевает значительно большие затраты - 30 рублей. При отправке сообщения можно обрести уверенность в гарантированном получении приглашения. При этом, сервис подразумевает возможность контролировать получение сообщений с помощью особенных функций. Таким образом, можно говорить, что отправка приглашений с помощью смс - это возможность получить не только экономию материальных средств, но также и надежность.

ВендоСофт предлагает при рассылке сообщений значительные преимущества также и получателям приглашений. Так, необходимо заметить, что получить сообщения можно бесплатно, а также добровольно. Сохранение текста сообщения даст возможность при необходимости в любое время перечитать его, поскольку в большинстве случае телефон всегда находиться с гражданином.

Если раньше для получения приглашения требовалось тратить время и идти на почту, то теперь отправка сообщений на мобильный телефон исключает подобную необходимость. В итоге достигается удобство, а также экономия времени, что очень важно для современного человека.