Новости Саранска, России и Мира

18+

Где подать объявление о продаже авто

Самое первое рекламное объявление в мире опубликовали в газете «Бостон Ньюслеттер» более трехсот лет назад, в 1704 году. А ведь всего несколькими годами раньше чопорные англичане не поняли двух дам, которые в порядке эксперимента выслали в газеты брачные объявления. Публика посчитала их сумасшедшими и даже проверила их психическое здоровье. Но общество просчиталось – очень скоро рекламные объявления, сообщения о продаже недвижимости и брачные объявления завоевали специальные разделы газет.

Однако теперь с уверенностью можно сказать, что газетные объявления постепенно изживают себя. За то время, пока издание выходит в печать, информация уже становится неактуальной. А в интернете, куда стремительно перекочевал бизнес, подать объявление и найти нужную информацию быстро и легко.

Подать авто объявление и опубликовать его на доске http://www.inkado.ru/cat-1/ очень просто. Необходимо лишь зайти на сайт, зарегистрироваться и выполнить пошаговые действия. После подачи бесплатного объявления вы можете за отдельную плату продвинуть его в списке, добавить в ТОП и через некоторое время ваш клиент вас непременно найдет.

Если вы, наоборот, ищете нужную информацию, вы может воспользоваться удобной системой поиска на www.inkado.ru, отсортировать объявления по городу, по дате, по ключевым словам или по товарам.

Пользователи, кстати, до сих пор относятся к подаче объявлений креативно. Так, один находчивый мужчина разместил объявление о продаже автомобиля от имени самого автомобиля. Примерно таким образом: «Я – Шевроле, мне пять лет, хочу нового хозяина» и т.д. Его примеру последовали многие автомобилисты.

Вообще стоит отметить, что доска объявлений в интернете – это наиболее выгодное решение как для частных лиц, так и для предприятий. Разместив объявление о продаже ненужных вам вещей, вы удивитесь, настолько быстро кому-то понадобится то, что долгое время вы не выкидывали из соображений «А вдруг пригодится».

Благодаря тому, что на www.inkado.ru есть система стимулирования объявления и за вполне приемлемые деньги можно продвинуть свою компанию или свое объявление, после подачи объявления вы удивитесь, насколько быстро вас нашел ваш клиент.

Можно оплатить пребывание объявления в ТОПе, выделить его и поддерживать в таком состоянии какое-то время. Тогда ни одна сделка не пройдет мимо вас.

Доступная информация в электронном виде позволит вам продать или купить что-либо в то время, пока вы сидите дома, работаете или развлекаетесь.