Новости Саранска, России и Мира

18+

Израильские врачи - одни из лучших специалистов в онкологии

Можно ли излечить рак? Конечно, врачам известны случаи излечения от опухолей даже в самых запущенных случаях, но иначе как чудом в медицине это не называется. Но отчего зависит возникновение рака и почему он появляется порой кто вел обычный образ жизни – вопрос пока неразрешимый.

Возможность излечения зависит от нескольких факторов: от стадии, на которой было обнаружено заболевание, от типа рака и, конечно, от метода лечения. Конечно, не всем доступно лечение за границей, и некоторые люди считают, что с диагнозом рак нужно смириться и ждать разрешения ситуации.

Как правило, на ранней стадии лечению подлежит практически любое заболевание. Удивительно, но на начальном этапе рак вполне победим с помощью лекарственных препаратов. Женщина, которой ставили диагноз рак женских половых органов, уже через год после приема гормональных препаратов, может родить здорового ребенка.

Если бы все было так просто, люди бы не болели, но рак далеко не всегда можно обнаружить на начальной стадии. Иногда его замечают слишком поздно. И если на первой стадии вылечиваются от 72% до 100% заболевших, то с увеличением стадии процент вылеченных людей уменьшается.

Пока нет препарата, которым можно было бы лечить все виды рака, специалисты отмечают, что рак крови и легочные опухоли – одни из самых трудноизлечиваемых.

Но общеизвестен факт, что сами медики не сомневаются, рак – не приговор. В частности, так считают израильские специалисты, признанные лидеры в лечении рака.

В настоящее время Израиль считается одной из самых продвинутых в этом смысле стран, а израильские медики гордо заявляют, что лечение в Израиле – это как сафари в Африке, так же органично и уместно.

Израильское медицинское обслуживание отвечает самым всем мировым стандартам оказания медицинских услуг, лечиться здесь может гражданин любой страны, а стоимость лечения приемлемая. По крайней мере, стоимость лечения в Израиле меньше, чем стоимость лечения и медицинского обслуживания в США и странах Европы - Англии, Германии, Австрии. На то, чтобы поставить диагноз, врачи тратят один-два дня, а затем приступают к лечению по индивидуальным программам.

В Израильских клиниках совершенная техническая оснащенность, новейшие методики лечения, комфортабельные условия и деликатность высококвалифицированного персонала делаю чудеса. Поэтому медучреждения Израиля заслужили мировую славу и признание.