Новости Саранска, России и Мира

18+

Мордовия будет сотрудничать с крупнейшим в Европе производителем мебели

Глава Мордовии Владимир Волков провел встречу с представителями министерств республики и бизнес-представителями компании «Nowy Styl Group». Цель встречи – обсуждение возможного сотрудничества мебельной компании с предприятиями Мордовии. В частности, одна из идей мероприятия – организовать в республике совместное предприятие по производству мебели, предназначенной для спортивных объектов республики к предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018 года.

«Nowy Styl Group», напомним, это крупнейший в Европе производитель офисной мебели, мебели для спортивных объектов, стульев и кресел для кафе и ресторанов.

Мебельная компания была создана почти 20 лет назад, в 1992 году, сотрудничает с европейскими производителями мебели из Германии, Франции, Испании, Словакии, Венгрии, Великобритании, а также с компаниями из ЮАР и США. Имеет собственное представительство в России. Офисная мебель расходится рекордным «тиражом» в 7 000 000 офисных кресел и стульев. Вы можете обставить и кухни от производителя мебелью от этой фабрики.

На данный момент компания активно подвигает 5 брендов, обеспечивая торговое представительство более чем в 60 странах мира. Штат сотрудников компании – более 6 600 человек, а производственные площади превышают 210 000 кв. м.