Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

9 мая жители Махачкалы с размахом отпраздновали День Победы в Великой Отечественной войне. Город оформлен как нельзя лучше, повсюду установлены светодиодные экраны с трансляцией военных видеороликов о героях войны, выходцев из Дагестана.
Для празднования в городе функционировало несколько площадок. Например, в парке Ак-гель такой площадкой был мемориальный комплекс русской интеллигенции. Вниманию зрителей был представлен праздничный концерт, организованный администрацией города, столичным Управлением культуры и МКУК "Культурно-досуговый центр".
В мероприятии приняли участие сотрудники столичной администрации и подведомственных ведомств, члены общественных и молодежных организаций, трудовые коллективы, жители и гости Махачкалы. На сцене выступили ученики детских школ искусств, солисты Детской филармонии Управления культуры столицы, артисты и звезды дагестанской эстрады.