Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Apple будут хранить данные ДНК своих пользователей. В компании занимаются разработкой новой платформы для медицинских приложений.
В рамках проекта ResearchKit, в скором будущем владельцы смартфонов смогут более пристально следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких. Ради точной диагностики, компания из Купертино собирается хранить данные ДНК пользователей своих гаджетов. Однако, для отбора биологических проб желающим придется посетить лабораторию.
Спрос на фитнес и медицинксие товары во всем мире велик. При этом, Apple не просто хочет откусить крупный кусок пирога, в компании желают вывести индустрию на качественно иной уровень, соединив с уже существующими интеллектуальными услугами.