Новости Саранска, России и Мира

18+

ЗООшеф – это магазин где можно купить корм для взрослых собак

С каждым годом у собаки в организме начинают происходить специфические изменения: снижается способность переваривания пищи, замедляются все обменные процессы, ухудшается способность организма всасывать питательные вещества и приспособляемость к недостатку или переизбытку любых ингредиентов пищи. У животных, которые уже достигли зрелого возраста, могут обостряться заболевания, которые были приобретены ранее, появляться новые и становиться хуже реакция организма к изменениям в питании. Все это заставляет заводчика придерживаться определенных правил питания. В рацион таких собак должны входить не только витамины и минералы, но и достаточное количество жиров и белка. За такими любимцами требуется особый уход и внимание, несмотря на то, что животное достаточно взрослое.

Из-за снижения активности и замедления в организме всех жизненно важных процессов, животное нуждается в менее калорийном питании, так как может возникнуть ожирение.

Корм для взрослых собак должен быть менее калорийным, содержать больше овощей и фруктов и более низкий процент белков. Но не следует забывать о витаминах, так как взрослым они не меньше нужны, чем подрастающим щенкам.

Лучшим выходом в таких ситуациях будет – приобретать специализированный корм для собак Acana. В его состав входит все самое необходимое и в достаточном количестве. Acana для Собак Chicken & Burbank Potato – это сбалансированный корм, для псов, которые достигли зрелого возраста. Он подходит абсолютно всем породам без исключения. Так как все собаки любят употреблять в пищу мяса, лучше всего использовать корм, в состав которого входит мясо цыпленка и картофель. Так же в нем присутствует необходимое количество овощей, фруктов и лекарственные травы, такие как: цветки календулы, фенхель лекарственный, лаванда и листья перечной мяты. Все эти составляющие делают корм Акана полезным, и обеспечивает питомца полноценным питанием.

Корм Acana для Собак Chicken & Burbank Potato обладает сниженным уровнем углеводов и необходимым количеством белков для правильного сбалансированного питания животного. Такое питание будет максимально подходить для собак достигших зрелого возраста. Оно будет способствовать хорошему самочувствию и долгой и активной жизни любимца.

Корм Акана производится в Канаде и на территории России и стран СНГ зарекомендовал себя с наилучшей стороны. В процессе его изготовления не используются консерванты и искусственные жиры и добавки. Именно поэтому его часто рекомендуют не только заводчики, но и ветеринары. Он подходит абсолютно для всех пород достигших зрелого возраста. Перед тем как его предлагать своему любимцу необходимо ознакомится с нормами и пропорциями кормления.

Ингредиенты, которые входят в состав корма, выращенные на полях Канады без всяческих добавок – это морковь, цельное яблоко и груша, тыква, батат, клюква, черника, шпинат. Так в состав серии для взрослых входит: мясо цыпленка без костей, яйца, печень куриная и жир. Плюс ко всему составляющим корм Акана имеет необходимое количество витаминов, минералов для собак этого возраста.