18+

Биатлонисты из Мордовии стали призерами домашних соревнований Кубка России

Спортсмены из Мордовии Наталья Сорокина и Владимир Семаков завоевали «серебро» на соревнованиях V этапа Кубка России по биатлону.

Среди женщин первое место заняла Ирина Старых, выигравшая два спринта и гонку преследования. На протяжении всех испытаний Наталья Сорокина стабильно шла второй. В спринте она финишировала с  результатом 23:57,5. Третье место – у Дарьи Виролайнен из Московской области.

Владимир Семаков также занял в спринте второе место (37:47,8). По одной победе в активе Александра Печенкина, Дмитрия Русинова и Максима Максимова.

По итогам всех отборочных этапов лучших биатлонистов определят в сборную, которая будет представлять нашу страну на чемпионате мира в Чехии с 6 по 17 февраля.