Новости Саранска, России и Мира

18+

Администрация Хабаровска порекомендовала не проводить ЛГБТ-акцию

В Хабаровске борются с секс-меньшинствами. С инициативой выступила организация "Народное-Освободительное Движение".

17 мая в Хабаровске пройдут мероприятия в поддержку традиционных семейных ценностей. Намечается собрание на Комсомольской площади, после чего толпы двинутся на "Утес", где планируется встреча представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Мы приготовим плакаты, на которых будут, в том числе и острые лозунги. Кроме того, мы подпишем резолюцию за сохранение традиционных семейный ценностей и отправим её президенту", - отметил один из активистов "НОД".

В этот же день, 17 мая, собираются секс-меньшинства. Ежегодная акция толерантности к лицам с нетрадиционной ориентацией носит название "Радуга над Амуром".