Новости Саранска, России и Мира

18+

Дизельные генераторы от компании «Альтернатива»

В фантастике Рея Брэдбери очень часто фигурировал так называемый «дом мечты». Стены сохраняют тепло, окна открываются для проветривания по велению мысли хозяина, пол приятно пружинит под ногами, лампочки загораются при малейшем наступлении темноты, кровать укачивает, а утром легонько встряхивает спящего. Будущее с так называемыми «умными» домами, похоже, придвинулось к нам вплотную. Энергоэффективным жилым домом на территории России уже вряд ли кого-то удивишь, а вот в Анапе к началу года появился даже «умный» вокзал. Помещение вокзала оснащено солнечными батареями, установленными на крыше. Также из дополнительных источников электроэнергии – ветрогенераторы. Стены вокзала пропитаны специальным средством – нанораствором, сберегающим тепло.

Энергоэффективность этого объекта не подлежит сомнениям: солнечные батареи способны вырабатывать около 70 кВт электроэнергии в час, и это при норме потребления в 35 кВт за это же время. При более детальных подсчетах выясняется, что годовая экономия от внедрения системы превышает 1,6 млн. рублей.

Ветрогенератор, установленный на вокзале, способен работать в сочетании с дизельными генераторами, солнечными батареями.

Понятно, что автономность и энергоэффективность заинтересует многих людей, кто желает улучшить свой дом. Но если солнечные батареи и ветрогенератор вам могут быть пока недоступны, то приобрести дизель генератор по доступной цене вы можете хоть сейчас. Причем, у энергетической компании «Альтернатива» вы может не только купить дизельный генератор, но и арендовать его на время. А если у вас возникли проблемы с вашим собственным генератором, вы также можете обращаться к нам: наши специалисты осуществляют обслуживание и ремонт электростанций на дизельном топливе по всей России и даже за ее пределами.

Проблем с арендой или покупкой у вас не возникнет. Труднее будет выбрать из широчайшего списка полезного оборудования, который насчитывает 500 наименований генераторов от ведущих производителей – «Cummins», «CLine Power Systems», «SDMO», «Altegro», «AKSA Power Generation» и других.

Помимо импортных поставок наша компания осуществляет собственное производство энергетического оборудования.

Для коммунальных служб, строительных организаций и частных застройщиков у компании «Альтернатива» есть отдельное преимущество: передвижные электростанции altgen. Их плюс в постоянной готовности к работе, зато они не требуют никаких особенных условий эксплуатации, а по техническим характеристикам не уступают большим генераторам.