Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Летняя коллекция модной одежды и обуви всегда радует своим разнообразием, и даже несмотря на то, что большинство представленных на подиумах моделей никоим образом нельзя будет надеть в повседневной жизни в силу их нелепости, многие модели летней обувь вполне имеют право на жизнь. Разработчики повседневной одежды, похоже, гораздо больше заботятся о людях, ведь они как –то умудряются создавать одновременно и красивую, и функциональную одежду, которой можно удивить, но не напугать. Например, в интернет-магазине http://tatet.ua/items1959-odezhda можно купить отличные летние вещи.
Ну а самые невероятные модели этого лета уже продемонстрированы на показах:
Босоножки, декорированные бахромой или мехом.
Похоже, дизайнеры не знают границ, так как легкие босоножки этой модели из-за объемного декора выглядят, как пушистые шары. Ноги в такой обуви похожи на сказочные меховые лапки – для лета вряд ли удачный лук.
Босоножки и сапоги со стеклянными каблуками
Смотрятся такие вещи поразительно, причём чем толще каблук, тем более сказочно. В туфлях с каблуками из полупрозрачного цветного пластика кажется, что ноги парят над землей, создается впечатление воздушности.
Босоножки, сандалии и сапоги на шнуровке. Гипертрофированная шнуровка, иногда выше колен – тот еще арт-объект, так и не знаешь, то ли это колготки, то ли тонкие сапоги, то ли костюм для взрослых игр.
Сапоги-вьетнамки. Не удивляйтесь, появились и такие. Голенище практически до колен, а на стопе – ремешок через палец, как у знаменитых пляжных вьетнамок. При этом всё это еще и на шпильке.
А вот что действительно модно носить этим летом – это ботинки всех сортов – челси, оксфорды, броги, монки и далее родственные им эспадрильи, кеды и кроссовки. Вся обувь жестких форм в почете, ведь в моде также спортивные и туристические веяния – все топовые модели уже есть в интернет-магазине http://tatet.ua/items1639-obuv в разделе обуви.
Вновь в моде маленькие золотые или серебряные туфельки-лодочки, сверкающие, как у Золушки. Также популярны текстильные модели лодочек, сделанные из прозрачных тканей или гипюра с камушками и «мушками». Страшно подумать – как в них можно ходить, если по плотности их текстура не плотнее тюлевой занавески, однако думается, создателями обуви этот вопрос как-то решен. На лето смело можно купить яркие босоножки на танкетке, туфельки с Т-образным ремешком, любую обувь на толстом, объемном каблуке, закрытые сабо – все эти вещи не выйдут из моду еще долгое время и останутся в тренде на следующий сезон.