Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Саранске пьяный водитель без прав совершил ДТП. Как сообщают в пресс-службе прокуратуры, нарушитель регулярно садится за руль в нетрезвом состоянии.
19 мая в 10:40 на улице Победы 29-летний водитель «ВАЗ 11193» совершил ДТП. Он наехал на стоящую впереди машину, которую отбросило вперед на другой автомобиль.
Установлено, что Виновник аварии в момент ДТП был пьян. К тому же, он уже не в первый раз садится за руль в нетрезвом состоянии.
В 2005 году он грубо нарушил правила дорожного движения и был лишен прав на 24 месяца. За эти 2 года он еще 6 раз привлекался к административной ответственности за езду в пьяном виде. Кроме того, в 2011 и 2012 году его арестовывали за управление транспортом в нетрезвом состоянии и без документов.
Но молодой человек снова сел за руль, когда срок лишения прав достиг 11 лет и 6 месяцев, и снова в нетрезвом состоянии.
Сейчас нарушителю грозит очередной штраф в размере 50 тысяч рублей, дополнительный срок лишения прав, а также арест на 15 суток.
Источник: Пресс-служба МВД