Новости Саранска, России и Мира

18+

Смертельное ДТП в Ковылкинском районе: один человек погиб, еще трое пострадали

За сутки с 25 на 26 мая на территории Мордовии произошло 4 ДТП, на которые пришлось выезжать спасателям. Всего в авариях пострадали 6 человек (один из них – ребенок), еще один человек погиб, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РМ.

В понедельник вечером, 25 мая, происшествия случились в Чамзинском районе республики и Октябрьском районе Саранска. В этих ДТП пострадали 3 человека в результате опрокидывания автомобиля (в первом случае) и столкновения двух транспортных средств (во втором).

Два других ДТП произошли в Ковылкинском районе. И если в первом случае, когда автомобиль столкнулся с поездом в селе Самаевка, никто не пострадал, то авария, произошедшая в 18:26 унесла жизнь мужчины 1967 г.р. Кроме того, в ДТП пострадали три человека, один из которых – ребенок 2009 г.р.

Трагический инцидент произошел на 68 км автодороги Рузаевка - Ковылкино - Торбеево. Водитель «Лада 21723» выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с «Мицубиси Паджеро». В результате ДТП водитель «Лады» скончался на месте происшествия. Водитель «Мицубиси» и его пассажиры, женщина 1974 г.р. и мальчик 2009 г.р., доставлены в больницу с различными травмами.