Новости Саранска, России и Мира

18+

"Ярмарку добра" для детей организуют во Владивостоке

1 июня – Международный День защиты детей. По этому поводу во Владивостоке 13 июня организуют грандиозный праздник в городском цирке. Акцию поддерживают представители  государственных и коммерческих организаций, а также благотворительный фонд  «Надежда по всему миру!».

В цирке детям покажут уникальное представление – Шоу Огня и Света, далее на арену выйдут самые маленькие, но очень способные циркачи, которые покажут выступление цирковых кружков города и области. После фестиваля маленьких циркачей весь день в зале цирка будет проходить  ярмарка «Детство XXI века», на которой будут продавать товары для детей, в том числе, уникальные игрушки, изготовленные вручную мастерами хенд-мейда. Часть средств от продажи товаров пойдет на благотворительные цели - на них планируется оказать помощь детям-сиротам и детям в трудной жизненной ситуации. Перед открытием выставки пройдут выступления маленьких артистов – начинающих певцов, танцоров и спортсменов.

Также в программу выставки включены мастер-классы для детей и взрослых, куча развлекательных микро-мероприятий, конкурсы, розыгрыш подарков, выдача призов, фотосессии.

Не секрет, что День защиты детей поддерживают многие российские и зарубежные магазины товаров для детей, реализуя в этот день товары по сниженным ценам. Многие производители товаров для детей, такие, как «Дочки & Сыночки» (известны всем родителям от мам и пап новорожденных до дошкольников) также организуют и поддерживают разнообразные тематические акции. Ко всемирному детскому они готовы поделиться скидочными промокодами на свои высококачественные товары на http://promokodi.net. Скидки длятся от нескольких дней до нескольких недель – спешите приобрести для своих чад самое лучшее.