Новости Саранска, России и Мира

18+

Чем необычнее рингтон на мобильном телефоне, тем оригинальнее характер его обладателя

Не секрет, что выражение «встречать по одежке» имеет глубокий психологический смысл. Действительно, внешний вид, от одежды и обуви до характера макияжа, жестов и мимики характеризует человека и зачастую выдает тайную и даже не самую приятную информацию о нем.

К разряду таких вот «говорящих» за вас примет относится и рингтон на мобильном телефоне. Присмотритесь, а вернее, прислушайтесь к соседу – и вы с удивлением откроете для себя много нового.

Человек взял трубку, но вы не слышали звонка, так как телефон на беззвучном? Перед вами либо очень деловая личность, либо очень закрытая. Бизнесмены не привыкли отвлекаться на звонки во время важных дел. Однако стопроцентно вычислить таким образом бизнесмена не удастся, ведь осознанно или подсознательно стремиться к тишине может и просто замкнутый человек.

Стандартный звонок – также может быть мелодией коммерсанта. Самодостаточная личность, которая не стремится произвести о себе нужное впечатление, тоже, скорее всего использует стандартные мелодии.

Телефон хохочет, голосит по-клоунски, выдает шутки или звуки поцелуя? Перед вами очень противоречивая личность – весельчак и балагур с очень ранимой и тонкой душой. Такие люди живут под маской и даже на рингтон напоказ выставляют что-то разухабистое и юморное, реальная же жизнь у них отнюдь не так беззаботна.

Ваш слух уловил классическую мелодию? Этот человек отличается прямолинейностью и искренностью: установить на звонок Баха можно исключительно из любви к этому композитору.

Хиты 70-х и 80-х может установить человек, который живет прошлым, с каждым звонком телефона такой человек стремится вернуть себе либо ощущение детства, либо юношескую любовь.

Услышали душещипательную мелодию или песню о несчастной любви, от которой у вас увлажнились глаза? Обладатели телефона со слезливой музыкой всеми силами стремятся создать о себе впечатление белого и пушистого, тогда как в реальности перед вами эгоистичный человек, любящий возлагать вину за свои проступки на других.

Изучение личности по рингтону может стать отдельной отраслью психологии. Люди, которые понимают, что рингтон может сказать о них что-то лишнее, учитывают эту, казалось бы, мелочь и намеренно создают о себе нужное мнение. Более того, на подборе мелодий для создания благоприятной ауры вокруг персоны уже зарабатывают деньги имиджмейкеры.

Психология – штука тонкая, но иногда просто хочется выбрать то, что нравится. В этом случае вы можете посетить сайт http://ringon.ru , где вы непременно найдете что-то по-настоящему оригинальное. Все мелодии и рингтоны здесь размещены по категориям, что существенно облегчает поиск.