Новости Саранска, России и Мира

18+

Валерий Петраков: «Самое обидное и тяжелое, когда ты от кого-то зависишь»

Главный тренер московского «Торпедо» Валерий Петраков подвел итоги матча 30-го тура РФПЛ с саранской «Мордовией». Напомним, несмотря на победу в этой игре со счетом 2:0, москвичи вылетели из Премьер-лиги.

«От игры впечатление хорошее. От итогового результата – плохое. Самое обидное и тяжелое, когда ты от кого-то зависишь. Сегодня мы зависели и от «Терека», и от ЦСКА, но положительных результатов не последовало.

Думаю, делать выводы по горячим следам не надо. Причину же, наверное, в первую очередь надо искать в себе. Где-то мы что-то упустили.

Будет встреча с Александром Тукмановым. Наверное, последуют какие-то решения. Обидно терять такую команду. Если ее немного усилить, создали бы коллектив, которому были бы не страшны ни вылеты, ни стыковые матчи. К сожалению, упустили слишком много времени», - цитирует Петракова «Спорт-Экспресс».

По итогам сезона 2014/15 «Торпедо» набрало 29 очков и заняло 15-е место, уступив «Ростову», который сыграет в переходных матчах, лишь по дополнительным показателям. «Мордовия» финишировала на 8-м месте (38 очков).