Новости Саранска, России и Мира

18+

Полезная информация об американской черепице

На сегодняшний день богатый ассортимент материалов, предназначенных для обустройства кровли, способен поразить любого клиента. В последнее время все большее количество людей выбирают вариант с американской черепицей, представленной впечатляющим модельным рядом. Кроме того, ее цветовая гамма может удовлетворить запросы всех желающих.

Итак, какие преимущества гарантирует использование этого материала?

Битумная американская черепица представляет собой непревзойденное сочетание оригинального дизайна, элегантности и изысканности. Она обеспечит великолепную шумоизоляцию, повышенную прочность, пластичность, а также устойчивость в отношении разнообразных факторов. Все это возможно за счет инновационной технологии производства, где применяется многослойное ламинирование. Отдельного внимания заслуживает применение исключительно высококачественного битума, минеральной натуральной крошки и сверхпрочного стекловолокна.

Многочисленные исследования показывают, что американская мягкая кровля с годами не ломается и не рассыхается. Она является устойчивой в отношении мороза и жары, прекрасно выполняет собственную работу на протяжении всего периода эксплуатации. Она предоставляет возможность осуществлять разнообразные перегибы в процессе покрытия без деформаций листа.

Несколько десятилетий производством такой черепицы занимаются компании, расположенные на территории Америки и Канады, поэтому нет ничего странного в том, что большинство покупателей из различных уголков мира выбирают продукцию, созданную именно в этих государствах. Технология производства состоит в склеивании нескольких слоев друг с другом. Это гарантирует ламинированной черепице максимальную прочность.

Крыша из представленного материала выглядит гораздо лучше и привлекательнее. Она кажется рельефнее и массивнее, чем обыкновенная черепица. Единственным недостатком можно считать относительно высокую стоимость. Кроме того, американская битумная черепица может укладываться поверх старого покрытия. А это считается неоспоримым достоинством данного материала. Укладка мягкой черепицы осуществляется максимально быстро. Однако доверять ее стоит лишь квалифицированным специалистам, разбирающимся во всех тонкостях и нюансах представленного процесса, а также знающим возможные «подводные камни», которые могут возникать во время монтажа.