Новости Саранска, России и Мира

18+

Блогеров Мордовии приглашают к участию в межрегиональном конкурсе

Ростелеком 4 марта объявил о начале межрегионального конкурса персональных блогов и аккаунтов интернет-сообществ «ЖЖизнь – это общение!» в Приволжском федеральном округе.

Он продлится по 8 апреля. Его цель – привлечение молодежи и других целевых групп к активному участию в интернет-сообществах и блогосфере, популяризация социальных медиа, а также содействие в реализации общественно значимых социальных инициатив наиболее активных пользователей.

Принять участие в конкурсе могут владельцы персональных интернет-дневников и личных аккаунтов в соцсетях, интернет-сообщества, созданные жителями регионов Приволжского федерального округа и зарегистрированные до 4 марта 2013 года включительно. Возраст кандидатов не ограничен.

Для участия необходимо оформить заявку, размещенную на официальной странице конкурса (http://www.events.volga.rt.ru/blog2013). Прием заявок заканчивается 22.03.2013 (в 18.00 МСК).

В составе экспертного совета конкурса – губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, заместитель министра информатизации и связи Мордовии - начальник отдела развития инфраструктуры информационно-коммуникационных технологий и связи Александр Руденко, топ-менеджеры ОАО «Ростелеком» и известные региональные блогеры.