Новости Саранска, России и Мира

18+

В Саранске полиция разыскивает любителей халявного пива

В среду, 24 июня, в одном из магазинов поселка Луховка была совершена кража. Трое молодых людей вынесли 6 бутылок пива, не заплатив за них на кассе. По сведениям полиции, до этого молодые люди могли находиться на Луховском водоеме. Всем подозреваемым на вид 20-25 лет, у двоих из трех на правом предплечье татуировки.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о ворах или их местонахождении, сообщать по телефонам: 29-77-88 (ОП №1 УМВД) или 02.

Как сообщалось ранее, у жителя села Зыково друзья угнали автомобиль после отказа отвести металлолом в пункт приема. Как стало известно, компания приятелей совместно распивала алкоголь. После этого один из участников вечеринки, 30-летний мужчина, решил сходить в гараж, чтобы помыть машину. Вместе с ним пошли два его друга, один из которых предложил отвезти металлолом. Когда хозяин автомобиля отказался, его приятель сел на водительское место и закрыл дверь. Также в машину успел сесть второй приятель. Владелец попытался остановить своих друзей, но они успели уехать.