18+

«Мордовия» продлила контракт с Перендией на год

Сербский центральный защитник Милан Перендия останется в саранской «Мордовии» еще как минимум на один сезон. Стороны договорились о продлении трудового соглашения в пятницу, 26 июня, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, Перендия выступает за «Мордовию» с весны 2013 года. За этот период он наиграл в общей сложности 67 матчей - 60 матчей в чемпионате России, четыре в Кубке России, три в Кубке ФНЛ. Также Перендия успел отличиться тремя забитыми мячами, сообщает info-rm.com.

Как сообщалось ранее, «Мордовия» продолжает подготовку к новому сезону в Сербии через контрольные поединки. В очередном матче, который состоялся в воскресенье, 28 июня, подопечные Андрея Гордеева обыграли белградский ОФК со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Евгений Луценко (21-я минута) и Руслан Мухаметшин (55-я).