Новости Саранска, России и Мира

18+

Самсунг – еще одна «корпорация добра»

Функциональные возможности мобильных устройств расширяются с каждым днем и охватывают все больше и больше сфер нашей жизни. Требования пользователей постоянно повышаются, и мобильные операторы делают все, чтобы не потерять клиента. Сейчас почти любой из крупных мобильных операторов предоставляет выгодный тариф мобильной связи, обязательно включающий в себя возможность дешево выходить в интернет, отправлять фотографии и много звонить самым близким. Все это вы сможете по достоинству оценить с любым смартфоном. Однако если вы сейчас стоите перед выбором нового устройства, обратите внимание на продукцию Samsung. За последнее время они вышли на очень достойный уровень, успешно сочетая качество, стиль и умеренные цены. И хоть есть у них некоторые недоразумения с конкурентами, на уровне продукции это сказывается лишь положительно.

Среди представляемой в магазинах продукции Самсунг можно отыскать как самый простой телефон-звонилку, так и ультрасовременный смартфон. Убедиться в этом можно, заглянув в любой специализированный магазин, именно там можно приобрести телефоны самсунг в Гродно. Широкие линейки продукции удовлетворят все возможные пожелания как людей консервативных, так и тех, кто идет в ногу со временем. Так, в первую очередь, стоит обратить внимание на такую модель, как Samsung C3011. Это легкий (85гр) телефон, эргономичной формы, с небольшим объемом памяти, но позволяющий хранить в телефонной книге до 1000 номеров. Камера в нем всего 0.3 Мп, но, как многие справедливо заметят, для этих целей был изобретен фотоаппарат. Тем, кто хочет приобщиться к культу сенсорных экранов, но не готов тратить на это больших денег, приглянется Samsung Star S5230. Удобный, маленький гаджет, не очень крут, но позволяет просматривать офисные документы (Word, Excel, PowerPoint, PDF) и хранить до 2000 номеров в телефонной книге.

Но наилучший выбор будет, конечно, у тех, кто хочет приобрести мощное современное устройство, позволяющее поддерживать постоянную двустороннюю связь с миром. Серия Samsung Galaxy S не оставляет равнодушным никого, кто берет одного из ее представителей в руки. Стильные, мощные, легкие устройства, которые иногда и вправду оказываются умнее своих владельцев, могут удовлетворить любые требования пользователей. Приобретая такого электронного друга, вы всегда можете рассчитывать на его поддержку, пока у него не сядет батарея, разумеется.