Новости Саранска, России и Мира

18+

Мужчина утонул во время пикника в Кадошкинском районе

На берегу реки Исса в Кадошкинском районе Мордовии произошла трагедия – утонул человек. Как стало известно, трое мужчин, два брата и сын одного из них, пришли на пикник. В процессе отдыха, который сопровождался распитием спиртных напитков, один член компании решил искупаться, нырнул, но не смог вынырнуть, передает info-rm.com.

Его родственники заметили это слишком поздно, но, тем не менее, попытались найти и вытащить жертву. К сожалению, это им удалось не сразу. Лишь в 13:30 они нашли тело и подняли его на поверхность, сообщили в республиканском МЧС.

Как сообщалось ранее, в Зубово-Полянском районе в реке Парца в нетрезвом состоянии утонула пожилая женщина. Трагедия произошла 2 июня в 17 часов. 79-летняя жительница села Новая Потьма вместе с подругой решили искупаться в реке после совместного распития спиртного. Но едва пенсионерки зашли в воду, одна из подруг начала тонуть. Вторая пенсионерка не смогла спасти женщину и бросилась за подмогой. К сожалению, местные жители не успели на помощь, из реки достали тело утонувшей женщины.