18+

Боксеры Сызрани взяли 5 медалей на турнире по боксу в Мордовии

В Мордовии завершился республиканский турнир по боксу. Он был посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в турнире приняли более 120 спортсменов со всей России.

Не упали в грязь лицом на турнире и представители Сызрани. Боксеры СДЮСШОР № завоевали сразу 5 медалей. Золотую медаль для своей команды добыл Никита Люлин в весовой категории до 46 килограммов. Серебро завоевал Насибо Раджабов в весе 54 килограмма. Три бронзовые медали выбороли Олег Харланчев, Ислам и Марат Тамояны.

Как сообщалось ранее, член сборной Мордовии Николай Суняйкин занял третье место на первенстве России по тайскому боксу. Соревнования проходили с 28 апреля по 5 мая. Мероприятие прошло в Екатеринбурге, где собрались спортсмены из 30 регионов России, чтобы продемонстрировать свои умения.