Новости Саранска, России и Мира

18+

Выбирая безлимитные тарифы МТС, выбирай свободу без границ

Более половины жителей России уже давно не мыслят себя без регулярного появления в соцсетях. Что касается сотовой связи, то без нее не может жить практически ни один нормальный человек, за исключением разве что младенцев. Соответственно, виртуальный мир с виртуальными знакомствами и общением может удивить только снежного человека. 

Однако очевидно, что даже в соцсетях люди проявляют себя по-разному: кто-то скрывает фото даже от близких друзей, кто-то без стыда демонстрирует себя в неглиже всем подряд. Кто-то охотно добавляет «в друзья» незнакомцев, общается с другими городами и даже странами, а для кого-то френд-лента всегда включает не больше 3-х человек. Вряд ли вышеуказанный замкнутый человек когда-то что-то решится купить у интернет-продавцов, ведь он не покупает не потому что технически не подкован, а потому что не доверяет посторонним. Подобная скованность часто идет в ущерб самому себе: люди уже давно общаются, пока кое-кто тоскливо смотрит на телефон в витрине магазина.

Личностные характеристики оказывают влияние не только на вкусовые предпочтения и выбор одежды и прически, но и на выбор интернет тарифа или вид сотовой связи.

Согласно исследованиям, безлимитный тариф МТС – это выбор явного, стопроцентного экстраверта, который не желает прерывать общение. Активные абоненты, желающие жить и общаться без запретов и преград, не терпят ограничений в виде тающего баланса на абонентском счету. Выбор очевиден – платить раз в месяц и не думать о долге или о неудобном «минусе».

Казалось бы, противоположные экстравертам по психологическим характеристикам интроверты, тоже найдут в таком тарифе свои плюсы. Почему? Интроверты, в основном, люди расчетливые и деятельные. И это только кажется, что интроверты необщительные, они выберут безлимитный тариф по другой причине – финансовой. Эти люди умеют считать деньги и заниматься бизнесом, а «безлимитка» в таком случае – реальный шанс на успех.

В общем, безлимитные тарифы объединяют, так как подходят всем без исключения, вне зависимости от типа личности, национальности и характера. Абонентам МТС не приходится считать ни минуты, ни копейки. Зато они могут быть всегда в контакте с любимыми и близкими.

Жизнь показывает, что к большинству рекламных акций порой стоит относиться с настороженностью, однако в случае с безлимитными тарифами это точно неуместно. Потому что это и в самом деле удобно, выгодно и гарантирует полную свободу от переплат и независимость от баланса.