18+

Бронзовым призером всероссийских соревнований по картингу стал 7-летний ребенок из РМ

Юный представитель Мордовии завоевал бронзовую медаль на II этапе всероссийских соревнований по картингу «Академия ФАМС РТ». Участие в турнире приняли более 50 опытных и начинающих гонщиков из Перми, Казани, Набережных Челнов, Йошкар-Олы и других городов России, сообщает пресс-служба министерстве спорта и физической культуры РМ.

По итогам соревнований 7-летний воспитанник РОО «Ассоциация автомобильного спорта РМ» Михаил Каштанов занял третье место в классе «микро», набрав 32 очка. Победу в данной категории одержал Владимир Верхоланцев (Пермь), вторымстал Радель Шагиахметов (Казань).

Отметим, что 25-26 июля в городе Богатые Сабы (Татарстан) пройдет III этап первенства Уральского и Приволжского федеральных округов, сообщает izvmor.ru.