Новости Саранска, России и Мира

18+

Таксист из Саранска избил своих пассажиров битой за громкую музыку

Житель Саранска поплатился за то, что хотел сделать музыку погромче. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 5 июля. По словам пострадавшего, вечером того дня он, несколько его товарищей и несовершеннолетний ребенок ехали на заказной машине.

Услышав любимую песню, которая играла по радио, пассажир на переднем кресле сделал музыку погромче, судя по всему, без разрешения водителя, которого этот поступок взбесил. Сперва он ударил клиента по рукам, а затем извлек из недр машины биту.

После этого конфликт перешел на улицу, где водитель, по словам пострадавшего, избивал всех подряд, а также забросал своих «обидчиков» камнями. Отметим, что при этом другие таксисты, услышавшие о проблеме по рации и съехавшиеся на место инцидента, горели желанием помочь своему коллеге. Однако, к счастью, на место вовремя прибыла полиция.

Обе стороны конфликта написали встречные заявления по факту получения вреда здоровью и заявляют, что были избиты. По словам водителя, пассажиры сами развязали драку за отказ сделать музыку громче.