Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В ближайшее время в Саранске могут появиться три гипермаркета компании «Ашан Россия». Откроют их под брендом «Наша радуга». В понедельник, 13 июля, глава Мордовии Владимир Волков и президент компании «Ашан Россия» Жан-Пьер Жермен обсудили перспективы развития торговли в республике, сообщает пресс-служба главы РМ.
«Представитель «Ашана» заявил о желании оператора открыть в Саранске три гипермаркета под брендом «Наша Радуга», — сказано в сообщении. Отметим, что данный бренд сеть «Ашан» развивает с 2009 года. Он рассчитан на города с населением от 100 до 500 тысяч жителей. В гипермаркетах данной сети покупатели используют специальные терминалы для сканирования товаров, а после самостоятельно оплачивают покупки в автоматических кассах.
Владимир Волков, в свою очередь, пообещал предоставить инвестору ряд площадок под строительство на выбор. «Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным», — сказал Волков.