Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В поселке Луховка Республики Мордовии откроется ярмарка выходного дня. Об этом сообщили в мэрии Саранска. Как стало известно, проходить она будет каждую третью субботу месяца с 18 июля по 31 декабря 2015 года на улице Октябрьская у дома №13.
«В период с 18 июля по 31 августа текущего года ярмарка будет работать с 7 до 11 часов, далее – с 7 до 13 часов», - сообщили в администрации.
Как сообщалось ранее, глава Администрации Саранска Петр Тултаев побывал на ярмарке выходного дня на Химмаше. После визита состоялось рабочее совещание, на котором Тултаев высказал ряд замечаний.
В частности, Тултаев считает недопустимым продажу на ярмарках предметов ширпотреба и одежды. По его мнению, на таких ярмарках должны быть представлены исключительно продовольственные товары и сельхозпродукция от производителей Мордовии.