18+

Андрей Кобелев: Мы чересчур уверовали в свое превосходство над «Мордовией»

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев попытался объяснить не самую лучшую игру своей команды в матче 2-го тура РФПЛ с «Мордовией». Напомним, поединок завершился со счетом 2:2, причем спасительный гол команда из Саранска забила на 82-й минуте.

«Во втором тайме команда успокоилась, так как первый тайм играла с заметным преимуществом. Нужно было забивать и вести в два-три мяча, чтобы во втором тайме заниматься больше контролем мяча.

Первые минута второго тайма команда выглядела так, будто уже всех обыграла. Нельзя создавать столько моментов и не забивать. Вряд ли серьезный соперник будет позволять создавать у своих ворот такое количество возможностей. Ребята настолько уверовали в свое превосходство над гостями, что не заметили, как игра перевернулась», - цитирует Кобелева официальный сайт «Мордовии».