Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Преподавательница из Саранска обратилась в местную полицию с заявлением о краже у нее смартфона iPhone 4S. Как рассказала 30-летняя женщина, работающая в университете, мобильный телефон был украден из ее комнаты в общежитии по улице Степана Разина.
Полицейские провели проработку ранее судимых лиц, которые проживают недалеко от места преступления, и вышли на 22-летнего молодого человека, который проходит свидетелем по аналогичной краже, совершенной несколько дней назад в другом общежитии.
В итоге, задержанный признался в обоих преступлениях. Он сообщил, что по ночам, когда хозяев не было в комнатах, пробирался туда и забирал телефоны. Однако в первом случае он случайно разбил телефон, после чего решил прикинуться свидетелем и сообщил владельцу о «находке» аппарата, сообщает info-rm.com.