Новости Саранска, России и Мира

18+

Вирусный маркетинг — это аффект

Уже в апреле будет шестой слет «Крутоголиков». 11 числа (13.00-17.00) в шоу-баре «Чарли-голд» кинокомплекса «Современник» (г. Пенза) агентство вирусного маркетинга и рекламы «Affect» (г. Москва) примет участие в проекте «Крутоголики» (Поволжье). Спикерами выступят PR-менеджер Николай Сюсько и руководитель креативной группы Вероника Маликова.
Тему для общения выбрали «Как сделать успешный вирусный проект?». «Аффект» как никто другой знает это. Проекты агентства отмечены на таких профессиональных конкурсах и фестивалях как IDEA! Advertising festival 2008 (Silver), Moscow International Ad Festival 2007 (Shortlist), Kiev International Ad Festival 2007 (Bronze) и других. Спикеры поделятся с аудиторией не только формулой современного популярного вируса. Они готовы рассказать о пошаговом процессе создания, съемки и посева вируса. Разработка креативной концепции вирусного маркетинга станет заключающим звеном в воркшопе. 
А еще на шестом слете можно получить один бесплатный билет на Российскую Неделю Маркетинга. Подробная информация на сайте www.krutogoliki.ru.